Модный необходимый гардероб на зиму 2019-2020

2023-01-26

Каким должен быть базовый гардероб на зиму 2019-2020? Специально для вас мы узнали о ключевых вещах, которые обязательно должны появиться в гардеробе настоящего модного маньяка!

Деловой костюм

Брючный костюм

По-настоящему важной частью гардероба современной деловой женщины является стильный деловой костюм. Стоит отказаться от старомодного пошива и сделать выбор в пользу современных фасонов, которые к тому же отличаются универсальностью.

Этой зимой будут востребованы прямые пиджаки и брюки с драпировкой. Фаворитом среди принтов всегда остается клетка.

Интересно: Выбор головного убора в зависимости от типа лица

Брючный костюм поможет вам не только при составлении рабочих снимков. Поскольку сейчас модно сочетать его с кроссовками, а отдельные элементы комплекта можно носить и по отдельности, в вашем распоряжении будет множество стильных комбинаций и для повседневной носки.

Юбка в форме карандаша

Деловые девушки не всегда хотят выглядеть строго. Иногда даже в деловой образ хочется добавить нотку женственности.

Юбка-карандаш на 100% справляется со своей задачей. Это редкая модель, которая является незаменимым элементом гардероба и в то же время соответствует последним модным тенденциям.

Белая рубашка

Основой стильного делового гардероба является приталенная белая рубашка. Достаточно свободный крой позволяет быть модной.

Однако не переусердствуйте - идеальная рубашка должна идеально подходить под свитер - это сочетание популярно среди многих девушек в холодное время года.

Верхняя одежда

Пальто

Пальто - это действительно незаменимая вещь для холодного времени года, как для молодых девушек, так и для женщин старше 40 лет. Кашемировое пальто длиной до колена или чуть ниже колена в классической нейтральной цветовой палитре - правильный выбор для любительницы моды любого возраста.
https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/organicheskaya-kosmetika/mussy" органические муссы в интернет-магазине WildBerries!

Когда дело доходит до стрижки, стилисты говорят, что стрижка с вырезом - самое современное и универсальное решение. Это пальто прекрасно стройнит и подчеркивает фигуру. Кроме того, он удачно подходит к повседневному или элегантному образу. Любительницы элегантных каркасов могут сделать ставку на пальто - свободный крой очень распространен в этом сезоне.

Куртка из стриженой овчины

Вы же не хотите носить дорогое, качественное пальто в очень сырую и неприятную погоду. Универсальный пуховик придет вам на помощь в такие дни. В 2019-2020 годах модно выбирать молочные, бежевые, светло-розовые и красные оттенки. Не бойтесь раскрасить зиму яркими красками - лучше всего подойдет пуховик свежих цветов.

Многие девушки боятся, что в пуховике они будут выглядеть скучно и бесформенно. Современная мода готова предложить отличное решение - приталенный крой, который можно дополнить пеплумом. Благодаря такой модели все повседневные наряды будут модными и женственными.

А как насчет платьев?

Всеми любимая вещь - платье - обязательно должна занять место в модном гардеробе на зиму 2019-2020.

В частности, стоит отметить платье со свитером - невероятно приятная и практичная вещь. Она не только защищает от холода, но и является основой многих стильных образов.

Интересно: Пиджаки для полных стройных женщин

Для особого случая можно отдать предпочтение эффектности бархатной фактуры. Такое платье будет эффектно смотреться даже в простом лаконичном крое. Бархат особенно красив в глубоких оттенках изумрудного, сапфирового или бордового цвета.

Юбка

Какой стильный, женственный гардероб может быть без юбки? Именно, ни одного! Но чтобы оставаться в тренде, стоит обратить внимание на новинки последнего зимнего сезона.

Современная мода уделяет особое внимание моделям из кожи. Длина строго не регулируется. Свобода выбора предоставляется и в цвете юбки. Мода может сосредоточиться на красоте бордовых, шоколадных, синих и красных оттенков.

Если кожаная юбка кажется слишком смелой, можно выбрать более утонченную юбку из твида или шерсти. Такие юбки выглядят элегантно и женственно и идеально подходят для холодной или зябкой погоды.

Клетчатый мотив также заслуживает упоминания, делая любой образ современным и стильным. Юбки в клетку подходят не только для повседневной носки, но и для рабочей одежды.

Джинсы

Активные современные девушки не могут представить свой гардероб без джинсов. Базовую однотонную модель прямого кроя можно сочетать практически с любым верхом и обувью - отличный костюм и популярные кроссовки и туфли на устойчивом каблуке. Модели с рюшами, бусинами и другими украшениями трудно подобрать к основе. Однако черные платья идеально подходят для этой задачи - они лаконичны, стильны и универсальны. Другие темные оттенки также подходят для зимнего образа.

Брюки

Даже если в теплое время года вы носите только платья и юбки, зимой вам обязательно захочется закутаться в брюки. Вы не ошибетесь - просто выбирайте брюки с вытачками, манжетами, зауженным кроем или длиной 7/8. Особенно элегантными и шикарными являются широкие модели из шерсти, твида или кашемира. Эти брюки подходят для женщин в возрасте от 30 лет и старше.

Самыми роскошными являются кожаные брюки, которые добавляют нотку гламура даже самым обычным горкам. Если вам нужна модель, которая прослужит несколько сезонов, выбирайте универсальный черный цвет.

Свитер с водолазкой

Стильный и практичный зимний гардероб невозможно представить без водолазки. Этот предмет органично дополняет жакет, пальто, костюм, летнее платье, кардиган и даже платье. Также можно бесконечно фантазировать при выборе низа и создавать множество модных комбинаций.

Самые передовые модельеры уже давно используют водолазки в стильных многослойных композициях, которые не только оригинально выглядят, но и прекрасно защищают от холода. Если вы хотите повторить этот эксперимент, то можете сочетать водолазку с комбинезоном, рубашкой или платьем.

Перемычка

Горячий и согревающий тренд зимнего сезона - свитера в стиле ретро. Такая модель - настоящий помощник в создании стильных образов на каждый день. Приветствуются приятные свободные фасоны и красочные принты.

Аксессуары для обуви на

Грубая обувь

Этот стиль не теряет своей популярности уже несколько сезонов, и не похоже, что он собирается сдавать свои позиции. Несмотря на свой брутальный дизайн, сапоги Rough сочетаются даже с самыми женственными нарядами. Стильную пару можно сочетать с джинсами, брюками, юбками и колготками различной плотности. Одним словом, эта обувь - практичная и модная инвестиция в базовый гардероб.

Обувь

Современная леди не может представить себе базовый зимний гардероб без сапог. В этом сезоне сделайте акцент на трубах, насосах и моделях с квадратным каблуком. Если вы любите платья и юбки не меньше, чем джинсы, целесообразно выбрать сапоги по щиколотку на устойчивом каблуке.

Интересно: Какую обувь носить с джинсами для мамы

Подробности на

Составляя базовый гардероб, стоит уделить особое внимание аксессуарам - они сделают обычные образы более стильными и интересными. Базовый комплект состоит из сумки, перчаток, шапки и шарфа. Важно, чтобы детали выглядели дорого и современно. Аксессуары со сложными текстурами и цветами - надежное решение. Этой зимой вы можете выбрать детали бордового, бордового, синего, малахитового, коричневого, бежевого или пудрового цвета. В берете можно сочетать стиль и практичность - это идеальный завершающий штрих.

Этой зимой пригодится кожаный ремень средней толщины - его можно добавить к платьям, пиджакам и даже верхней одежде.

Какой зимней тенденции не хватает в вашем базовом гардеробе?

Наша подборка фотографий показала вам необходимый гардероб на зиму 2019 -2020. Эти вещи позволят вам выглядеть стильно каждый день и создавать различные интересные образы.

Образ, в котором сочетаются три или более цветов, может выглядеть нелепо и неаккуратно. Если вы сомневаетесь в своих стилистических способностях, сочетайте в луке 2 основных цвета и один акцентный.

Теги: